Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Freistehendes gepflegtes Einfamilienhaus in guter Lage - Rüsselsheim am Main
Zimmer
6
Wohnfläche
151,13 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU - repräsentative, moderne Doppelhaushälfte KFW55 auf herrlichem Grundstück***
Zimmer
5
Wohnfläche
139,38 m²
Grundstücksfl.
321 m²
Kaufpreis
599.500 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Neuberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Eigenleistung in nur 5 Monaten ins Eigenheim. Mit Keller. Auch "schlüsselfertig" möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Hünstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
FELDRAND, SW-Lage, mit Blick. Durch Eigenleistung ins Eigenheim. Neubau. Schlüsselfertig möglich.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Ronneburg
Gefunden bei:
immobilien.de
+++ Aktionshaus mit LWWP + Energiespar-Gutschein ! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
145,86 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
627.489 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Erstbezug - Ihr neues Haus in Alsbach-Hähnlein
Zimmer
5
Wohnfläche
150,86 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VORANKÜNDIGUNG *Paul & Partner* DAS HAUS WAS ALLE SUCHEN !
Zimmer
10
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizient - Moderne Doppelhaushälfte mit Garten und Panoramablick
Zimmer
5
Wohnfläche
161,86 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
696.455 € (4.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Reihenhaus in Top-Lage**
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow in EXKLUSIVER BESTLAGE!
Zimmer
5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
749.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.