7914 Suchergebnisse
1 ... 621 622 623 624  625 626 627 ... 792

Großzügiges Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage

Großzügiges Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
660.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:

Ihr Haus steht nach NUR 13 Monaten bereits. Garantiert. Verlieren Sie keine Zeit.

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
594.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:

Viel Platz für Klein und Groß

Viel Platz für Klein und Groß
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
153
Kaufpreis
559.000 (4.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:

"Jeder, der sich die Fähigkeit erhält Schönes zu erkennen, wird nie alt werden". Franz Kafka

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Kaufpreis
709.000 (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

Wohn-/Geschäftshaus in Darmstadt

Wohn-/Geschäftshaus in Darmstadt
Zimmer
16
Wohnfläche
520
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
2.290.000 (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

*** BAD VILBEL: SCHOENES RMH in begehrter WOHNLAGE von GRONAU***

Zimmer
7
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
203
Kaufpreis
639.000 (4.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Gepflegter Bungalow mit schönem und großem Garten

Gepflegter Bungalow mit schönem und großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
156,11
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
688.000 (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

LEGEN SIE IHR KAPITAL SICHER AN! 5 Wohnungen + 9 Garagen

LEGEN SIE IHR KAPITAL SICHER AN! 5 Wohnungen + 9 Garagen
Zimmer
14
Wohnfläche
374,37
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
1.650.000 (4.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:

ANGEKOMMEN - Dein neues ZUHAUSE

ANGEKOMMEN - Dein neues ZUHAUSE
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
484.894 (4.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:

Dein eigenes Haus sollte das kostbarste in deinem Leben sein, nicht das teuerste.

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
569.000 (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 621 622 623 624  625 626 627 ... 792