Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
KEINE KÄUFERPROVISION! Solides EFH mit großem Garten und vielen Optionen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
816 m²
Kaufpreis
735.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Reizvolles Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Sauna, Carport uvm.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Bickenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
5-Familienhaus in sehr schöner Wohnlage von Bad Camberg.
Zimmer
13
Wohnfläche
365,78 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
1.650.000 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenendhaus mit Garage Neubau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
101,75 m²
Grundstücksfl.
127 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
509.900 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Einhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei! Unsere Häuser sind auf das WESENTLICHE maximiert. Daher pure Freude für SIE !
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
546.000 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Birstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Neuwertiges 6-Zimmer-Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in der Heimstättensiedlung Süd-W Darmstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
880.000 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNEN + GEWERBE (Verkauf, Praxis oder Büro)
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
89 m²
Kaufpreis
790.000 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU!!! Haus mit POTENZIAL! Ruhig, sonnig, tolle LAGE!! Rufen Sie gleich an!! Keine Käuferprovision!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
429.000 € (4.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Problems are a part of life, facing them is a art of life.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
700.000 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.