Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Mehrgenerationen oder Neubau ! Traumhaftes Grundstück in ruhiger Lage ! Derzeit 2-FH !
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
950.000 € (4.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in ruhiger Lage - Frankfurt Bonames
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
715.000 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immowelt.de
**Bungalow*Ausbauhaus mit Material-mit Wärmepumpe-Fertigstellungsgarantie-Festpreis**
Zimmer
4
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Hermannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Alternative zum Neubau in Michelbach!
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Grundstücksfl.
481 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Michelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Was uns mehr als 60.000 Häuser gelehrt haben? Die besten Häuser für Sie zu bauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
729.000 € (4.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in gesuchter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
530.000 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Wohnen und Arbeiten auf modernisierten 196 m² Wohnfläche im Landgrafenschloss
Zimmer
6
Wohnfläche
196,41 m²
Grundstücksfl.
433 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Freistehendes 1 Familienhaus in Raunheim Hinterliegergrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
775.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Raunheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganzes Doppelhaus für Selbstnutzer und Kapitalanlerger interessant!**
Zimmer
8
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
1.440 m²
Kaufpreis
1.405.000 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Raum und großem Garten!
Zimmer
10
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
689 m²
Kaufpreis
680.000 € (4.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.