Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Der “Doppelwumms”. Doppelhaus und doppeltes Aktionsangebot von uns. Auch einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
KAPITALANLEGER SOWIE SELBSTNUTZER AUFGEPASST! 3-FAMILIENHAUS IN RUHIGER TOPLAGE IN SACHSENHAUSEN
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
795.000 € (4.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Freistehende Perle in Bieber***
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
659.000 € (4.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vorstandsvilla im Taunus
Zimmer
12
Wohnfläche
1.100 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
5.000.000 € (4.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes MFH mit 5 Wohneinheiten und Garten in der Südstadt von Limburg a. d. Lahn
Zimmer
10
Wohnfläche
285,84 m²
Grundstücksfl.
578 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (4.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in allerbester Zentrumslage von Bad Soden am Taunus
Zimmer
30
Wohnfläche
912 m²
Grundstücksfl.
408 m²
Kaufpreis
4.150.000 € (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
7
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei für den Käufer-freistehendes EFH mit ELW + moderner Heizung inkl. Photovoltaikanlage
Zimmer
8
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
1.325.000 € (4.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Füllen Sie Ihr Filia mit Leben! 128m² in Ihren eigenen Wänden!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
583.000 € (4.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Familientraum in zentraler Wohnlage!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
131,5 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.