7914 Suchergebnisse
1 ... 637 638 639 640  641 642 643 ... 792

Experten sagen Laubach wirtschaftsstarke Jahre voraus. Investieren Sie in Ihre Zukunft.

Zimmer
8
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
405.000 (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit zusätzlichem Baugrundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
699
Kaufpreis
668.000 (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Medenbach
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte zentral in Hünfeld zum Verkauf!

Doppelhaushälfte zentral in Hünfeld zum Verkauf!
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
220.000 (1.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hünfeld
Gefunden bei:

Rotenburg Baujahr 1996: Doppelhaushälfte mit Süd-Terrasse auf kleinem, pflegeleichten Grundstück

Zimmer
6
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
246
Kaufpreis
298.000 (2.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:

Ferienhaus mit 2 bis 3 Stellplätzen ++ provisionsfrei ++

Ferienhaus mit 2 bis 3 Stellplätzen ++ provisionsfrei ++
Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
95.000 (1.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Kirchheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Charme in zentraler Lage von Gudensberg zu verkaufen!

Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
967
Kaufpreis
159.000 (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:

Platz für zwei Generationen - Zweifamilienhaus mit traumhaftem Garten in ruhiger Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
1.698
Kaufpreis
370.000 (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weinbach
Gefunden bei:

**Reihenhaus in Top-Lage**

**Reihenhaus in Top-Lage**
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
495.000 (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:

***gemütliches Einfamilienhaus in zentraler Lage mit Innenhof ***

Zimmer
3
Wohnfläche
68,98
Kaufpreis
349.000 (5.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bürgel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ein Traum für Liebhaber

Ein Traum für Liebhaber
Zimmer
5
Wohnfläche
114,96
Grundstücksfl.
1.321
Kaufpreis
242.000 (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Spangenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 637 638 639 640  641 642 643 ... 792