Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Energetisch modernisiertes 2-FH (143 m² Wfl.) aus der Gründerzeit mit Garten in OF-Bürgel
Zimmer
6
Wohnfläche
143,46 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
660.000 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bürgel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fachwerkhaus mit ELW für Individualisten im Herzen von Oberursel
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
980.000 € (4.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
DIETZ: REDUZIERT Modernisiertes 3-FH mit TOP Energieverbrauchswerten mit Garage tollem Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GIP IMMOBILIEN TOP ANGEBOT EINFAMILIENHAUS 149 m², 5 Zimmer
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
175 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL Archtitektenhaus als Wohn -und Geschäftshaus
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.201 m²
Kaufpreis
1.198.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Medenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Burg- und Feldbergblick! Exklusives freistehendes Einfamilienhaus mit Geschäftsräumen
Zimmer
11
Wohnfläche
259,34 m²
Grundstücksfl.
1.508 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Familienhaus von Kern-Haus (inkl. Grundstück & Kauf-/Baunebenkosten)
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
470.100 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
276 m²
Kaufpreis
719.000 € (4.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUBAU Reihenendhaus in Dörnigheim, provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
649.900 € (4.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.