Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Etwas ganz Besonderes - Einmaliges !
Zimmer
-
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (4.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches, lichtdurchflutetes Wohnambiente - hier können Sie direkt den Umzugswagen bestellen
Zimmer
10
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Blockhaus in exklusiver Lage!
Zimmer
10
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
1.914 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Solution 230 als Energieeffizienzhaus 40Plus incl. Grundstück und Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.066.000 € (4.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau eines Doppelhauses. Beide Hälften noch frei. Einzeln oder gemeinsam kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
719.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Riedstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
719.000 € (4.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
METZ IMMOBILIEN - Gelegenheit in Rödelheim!
Zimmer
9
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
900.000 € (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Feldrandnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75,2 m²
Grundstücksfl.
159 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses REIHENMITTELHAUS gegen IHRE GR. WHG oder HAUS (mit Wertausgleich +/-)
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus mit Fernblick in das Kinzigtal
Zimmer
10
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.