Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Weitläufiges Landgut in exklusiver Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
800 m²
Grundstücksfl.
3.150 m²
Kaufpreis
998.000 € (1.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Münzenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaus trifft auf Stadtvilla - zeitlos, mit dem gewissen Etwas
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
312.993 € (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Diemelsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Ausbaureserven und großem Garten in gutem Zustand
Zimmer
8
Wohnfläche
245,42 m²
Grundstücksfl.
921 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Breitscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Wegen hoher Nachfrage, bitten wir um etwas Geduld bei der Kontaktierung. - Charmante Wohlfühloase
Zimmer
8
Wohnfläche
234 m²
Grundstücksfl.
819 m²
Kaufpreis
625.000 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus für Sie und die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
1.600 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meinhard
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nur kurze Zeit* Haus mit toller Einliegerwohnung* zusätzliche Mieteinnahme*Wärmepumpe*Photovoltaik möglich
Zimmer
8
Wohnfläche
241,6 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
470.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Selters (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus in sehr schöner Feldrandlage
Zimmer
8
Wohnfläche
199,05 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Top-Lage von Bad Homburg - für Selbstnutzer oder Kapitalanleger geeignet
Zimmer
8
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
797.000 € (4.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Kirdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiraum XXL
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
883.930 € (3.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige Stadtvilla in Mainhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
582 m²
Kaufpreis
1.429.000 € (5.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.