Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Trio by Park Ward: Luxus Reiheneckhaus mit 5 Zimmer und über 150m² Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
159,86 m²
Grundstücksfl.
240,6 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Sorglos Paket: 5 Monate bis Aufbau, Preisreduktion und Festpreisgarantie.
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilien.de
Ländliche Idylle in der Großstadt - kleine Doppelhaushälfte auf Erbpacht stehend!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Grundstücksfl.
727 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Oase für Mensch und Tier, ideal für Tierarztpraxis/Tierzucht, 15 min von Frankfurt
Zimmer
10
Wohnfläche
600 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
2.800.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großer Garten und Doppelhaushälfte. Ihr Zuhause in Obertshausen!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - HAUS MIT 171 m² WOHNFL. & 670 m² GARTEN...
Zimmer
5
Wohnfläche
171,19 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
799.000 € (4.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Haus mit Garage Neubau
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103,79 m²
Grundstücksfl.
143 m²
Kaufpreis
485.000 € (4.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins eigene Haus mit Preisgarantie*Liefergarantie*Zinssubvention uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
500.000 € (4.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Blasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuelle Doppelhaushalte in massiver Bauweise.
Zimmer
4
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
715.000 € (4.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxus REH in Langen - Steinberg
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.