Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Happy Family
Zimmer
11
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
655 m²
Kaufpreis
898.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wer absolute Klarheit beim bauen will, bevor er einen Entschluss fast, wird sich nie entschließen.
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
898.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau von 2 Doppelhaushälften mit "Reserve" im Dachgeschoss. Einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
898.000 € (7.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ Wo ist hier der Haken? Traum vom Eigenheim für zwei Baufamilien +++
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
898.268 € (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ schnelle Lieferfähigkeit und Preisgarantie für die letzte freie DHH +++
Zimmer
4
Wohnfläche
123,24 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
898.491 € (7.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr BIEN-ZENKER Haus mit Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
898.500 € (6.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus des Monats im BA4! ... Wohlfühlen in ihrer Doppelhaushälfte mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
129,2 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
898.900 € (6.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Stadthaus in Friedberg - Praxen & Wohnungen.
Zimmer
11
Wohnfläche
315,89 m²
Grundstücksfl.
817 m²
Kaufpreis
899.000 € (2.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus inkl. Grundstück! EFH mit 4 Zi., 112m² WFL, 193m² Grundstücksfläche in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.