Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Neu-Isenburg: Top saniertes 3-Familienhaus mit großem Garten!
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebenswertes Einfamilienhaus mit herrlichem großen Gartengrundstück am Bach
Zimmer
8
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.298 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnen. Villa auf 3 Ebenen + Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Letzte Chance! Bauvorhaben Einfamilienhaus in Wiesbaden
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
899.000 € (6.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Filetstück mit hohem Wohnwert! Repräsentative Villa in ruhiger Traumlage
Zimmer
12
Wohnfläche
286 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Bad Salzschlirf
Gefunden bei:
immowelt.de
Diesen Blick möchten Sie haben ......
Zimmer
6
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
184 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügiges und modern ausgestattetes Wohn- und Geschäftshaus in Nidderau
Zimmer
10
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
899.000 € (3.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Stilvolle Stadtvilla für hohe Ansprüche
Zimmer
4
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
1.218 m²
Kaufpreis
899.000 € (5.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP! 2 Häuser auf einem Grundstück in schöner Wohnlage!
Zimmer
11
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
899.900 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus der Extraklasse in Gudensberg
Zimmer
7
Wohnfläche
379 m²
Grundstücksfl.
1.231 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.