Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
NEUER PREIS! MFH mit 2 WE: Idyllische Alleinlage mit fantastischer Aussicht
Zimmer
8
Wohnfläche
240,01 m²
Grundstücksfl.
970,01 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuer Preis! Geräumiges Haus mit großem Garten zu renovieren!
Zimmer
9
Wohnfläche
240,3 m²
Grundstücksfl.
603 m²
Kaufpreis
549.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Niddatal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten in Mainflingen
Zimmer
10
Wohnfläche
240,33 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
719.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Zweifamilienhaus (renov.bed.) mit sehr schönem Garten (904 m²), zwei Garagen und Halle in Münster
Zimmer
6
Wohnfläche
240,75 m²
Grundstücksfl.
904 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Investoren! Vermietetes MFH mit drei Wohnungen, Balkons, Garage und Garten
Zimmer
11
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
845.000 € (3.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei in Eins. Haus für zwei Familien. Ein Traum
Zimmer
10
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
301.709 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei in Eins. Haus für zwei Familien. Ein Traum
Zimmer
10
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
301.709 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ronshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Traumhaus für zwei Familien
Zimmer
10
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
301.709 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei in Eins. Haus für zwei Familien. Ein Traum
Zimmer
10
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
301.709 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwei in Eins. Haus für zwei Familien. Ein Traum
Zimmer
10
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
301.709 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Ringgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.