Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Mit garantiert einzigartigem Talblick!
Zimmer
5
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
758.700 € (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Zentrum von Heusenstamm.
Zimmer
5
Wohnfläche
87 m²
Grundstücksfl.
244 m²
Kaufpreis
410.000 € (4.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Heusenstamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Villa mit Außen-Pool und Garten + 2 x WE´s Vermietet und 2-Garagen, Provisionsfrei !
Zimmer
12
Wohnfläche
732 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
3.450.000 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für große Familien: Mehrgenerationenhaus mit 3 WE und gepflegtem Garten nahe FFM
Zimmer
7
Wohnfläche
265,19 m²
Grundstücksfl.
420,19 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.714 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Exklusive, modernes Reiheneckhaus mit Garten, 2-TG Plätzen in Hofheim!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Massivhaus in toller Lage - schlüsselfertig | HS8
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
670.000 € (4.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:
immowelt.de
Trebur Neubau Doppelhaushälfte mit Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:
immobilien.de
BEST OF RÖDELHEIM: Pflegeleichtes Wohn- Geschäftshaus mit Potential
Zimmer
36
Wohnfläche
805 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
3.800.000 € (4.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Rödelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Etwas mehr gefällig? EFH mit zusätzlich bebaubarem Grundstückteil (DH) in Urberach
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
779.000 € (4.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
Die etwas andere Kapitalanlage: *NEUBAU* 3-Familienhaus in begehrter Lage
Zimmer
11
Wohnfläche
395 m²
Grundstücksfl.
352 m²
Kaufpreis
1.865.000 € (4.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Zwingenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.