7914 Suchergebnisse
1 ... 668 669 670 671  672 673 674 ... 792

Einfamilienhaus mit viel Platz und Potential

Einfamilienhaus mit viel Platz und Potential
Zimmer
11
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
777
Kaufpreis
260.000 (1.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Mengerskirchen
Gefunden bei:

Frielendorf, MFH

Frielendorf, MFH
Zimmer
9
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
952
Kaufpreis
275.000 (1.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Frielendorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Mehrfamilienhaus in idyllischer Lage von Hessisch Lichtenau

Mehrfamilienhaus in idyllischer Lage von Hessisch Lichtenau
Zimmer
-
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
419.000 (1.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:

Großzügiges Einfamilienhaus mit reichlich Nebengebäude und Garage in Wölfersheim OT

Zimmer
7
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
385.000 (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Wölfersheim
Gefunden bei:

Attraktive Doppelhaushälfte mit viel Wohnfläche

Attraktive Doppelhaushälfte mit viel Wohnfläche
Zimmer
7
Wohnfläche
255,17
Grundstücksfl.
220
Kaufpreis
725.000 (2.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:

SCHWIND IMMOBILIEN - großzügig residieren mit Seitenhaus

SCHWIND IMMOBILIEN - großzügig residieren mit Seitenhaus
Zimmer
8
Wohnfläche
255,2
Grundstücksfl.
1.349
Kaufpreis
1.159.000 (4.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Eberstadt
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT 255.3m² WOHNFLÄCHE

WOHNHAUS MIT 255.3m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
11
Wohnfläche
255,3
Grundstücksfl.
705
Kaufpreis
345.000 (1.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:

Usingen: Umfangreich modernisierte Immobilie mit fantastischer Aussicht und 2 Einliegerwohnungen

Zimmer
8
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
859
Kaufpreis
945.000 (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Usingen
Gefunden bei:

2-Familienhaus, Werkshalle und großes Grundstück

2-Familienhaus, Werkshalle und großes Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
2.797
Kaufpreis
520.000 (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Wald-Michelbach
Gefunden bei:

Frankfurt-Seckbach: Fabelhaftes 3 Familienhaus & Hofhaus mit Wohnung und 62 m² Kunstwerkstatt

Zimmer
15
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
892.500 (3.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Seckbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 668 669 670 671  672 673 674 ... 792