Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Gepflegtes 3 Fam.-Haus mit Nebengebäude Ruhige Lage in Kassel - Oberzwehren
Zimmer
10
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
398.000 € (1.537 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Freizeit, Wohnen und Arbeiten in der Fürstenstadt Hadamar
Zimmer
7
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
272.000 € (1.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hadamar
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Zweifamilien - Villa oder großzügiges Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (4.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches, lichtdurchflutetes Wohnambiente - hier können Sie direkt den Umzugswagen bestellen
Zimmer
10
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Burg- und Feldbergblick! Exklusives freistehendes Einfamilienhaus mit Geschäftsräumen
Zimmer
11
Wohnfläche
259,34 m²
Grundstücksfl.
1.508 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Schmitten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 5 Wohneinheiten, 3 Loggien und Fahrradschuppen
Zimmer
14
Wohnfläche
259,77 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
825.000 € (3.176 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges, gepflegtes Drei-Familienhaus mit 3 Garagen in toller Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
1 A Lage, Schönes frei stehendes 2-Familien-Stadthaus mit Einliegerwohnung, sehr zentrumsnah
Zimmer
7
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (5.693 €/m²)
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.007 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHN- UND GESCHÄFTSHAUS IN ZENTRALER LAGE VON KELSTERBACH
Zimmer
10
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
864 m²
Kaufpreis
1.950.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Kelsterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.