7914 Suchergebnisse
1 ... 668 669 670 671  672 673 674 ... 792

Doppelhaushälfte mit Garage und Hinterhof

Doppelhaushälfte mit Garage und Hinterhof
Zimmer
4
Wohnfläche
84
Grundstücksfl.
166
Kaufpreis
403.000 (4.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:

Sonniges und gepflegtes REH mit schönem Garten in Ruhelage

Sonniges und gepflegtes REH mit schönem Garten in Ruhelage
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
261
Kaufpreis
649.000 (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:

Nur noch 3 Bauplätze übrig- jetzt aber schnell ! Erfahren Sie mehr bei einer Online-Beratung

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
299.550 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus mit viel Potential in Lützelbach!

Wohn- und Geschäftshaus mit viel Potential in Lützelbach!
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
222
Kaufpreis
280.000 (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen - Energieeffizientes Neubau-Reihenmittelhaus in Mühlheim!

Zimmer
4
Wohnfläche
118,27
Grundstücksfl.
133
Kaufpreis
569.000 (4.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Reihenendhaus mit Garten und Garage in zentraler Lage!

Reihenendhaus mit Garten und Garage in zentraler Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
133
Kaufpreis
450.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Modern wohnen auf einer Etage! Inkl. Grundstück

Modern wohnen auf einer Etage! Inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
690
Kaufpreis
305.100 (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Philippsthal (Werra)
Gefunden bei:

Endlich wohnen ohne Barierren. Lieber gleich richtig.

Endlich wohnen ohne Barierren.
Lieber gleich richtig.
Zimmer
4
Wohnfläche
121
Kaufpreis
665.000 (5.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

NEUBAU - mit allkauf 2023 in Ihr Traumhaus

NEUBAU - mit allkauf 2023 in Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
271.379 (1.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Breuna
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete - mit allkauf in Ihr Traumhaus

Freiheit statt Miete - mit allkauf in Ihr Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
649
Kaufpreis
293.880 (1.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 668 669 670 671  672 673 674 ... 792