7914 Suchergebnisse
1 ... 669 670 671 672  673 674 675 ... 792

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
981
Kaufpreis
330.857 (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Hofgeismar
Gefunden bei:

Schönes großes freistehendes Haus in ruhiger Hanglage

Schönes großes freistehendes Haus in ruhiger Hanglage
Zimmer
4
Wohnfläche
142,5
Grundstücksfl.
585
Kaufpreis
430.000 (3.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Rimbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Das Haus Ihrer Träume?

Das Haus Ihrer Träume?
Zimmer
4
Wohnfläche
122,88
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
399.000 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus als Doppelhaus (Walm- oder Flachdach) Preis je Hälfte bitte.

Zimmer
4
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
525.000 (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Perfekt geeignetes Wohnhaus für die anspruchsvolle Familie in Pfungstadt

Zimmer
4
Wohnfläche
175,63
Grundstücksfl.
343
Kaufpreis
650.000 (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Pfungstadt
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Gartenpool! 4 Zi, Terasse,Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
934
Kaufpreis
799.000 (7.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

Weg vom Alltäglichen - exklusives Einfamilienhaus für Anspruchsvolle

Zimmer
4
Wohnfläche
198
Grundstücksfl.
561
Kaufpreis
629.000 (3.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:

Fernblick inklusive * Willkommen zu Hause in Nidda

Fernblick inklusive * Willkommen zu Hause in Nidda
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
562
Kaufpreis
515.000 (3.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:

Sunshine 125- Sparsames Einfamilienhaus mit IKON

Sunshine 125- Sparsames Einfamilienhaus mit IKON
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
314.370 (2.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:

Die Alternative zur Eigentumswohnung .

Die Alternative zur Eigentumswohnung .
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
170
Kaufpreis
360.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 669 670 671 672  673 674 675 ... 792