7914 Suchergebnisse
1 ... 669 670 671 672  673 674 675 ... 792

Die Kunst der "Reduktion". Trotzdem mit allem was man braucht.

Die Kunst der
Zimmer
5
Wohnfläche
116
Grundstücksfl.
744
Kaufpreis
252.000 (2.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Gedern
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in Homberg/Ohm - Büssfeld

Einfamilienhaus in Homberg/Ohm - Büssfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
506
Kaufpreis
251.843 (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Homberg (Ohm)
Gefunden bei:

Elegant und zeitlos - die City Villa 3!

Elegant und zeitlos -  die City Villa 3!
Zimmer
4
Wohnfläche
158,5
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
251.349 (1.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Willingshausen
Gefunden bei:

NEUBAU: Ihr Haus zum Mietpreis**

NEUBAU: Ihr Haus zum Mietpreis**
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
250.997 (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:

Sicher und zuverlässig ins Eigenheim mit Town & Country inklusive Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
250.980 (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:

Solution 82- ein Bungalow zum Wohlfühlen

Solution 82- ein Bungalow zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
250.757 (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Neuental
Gefunden bei:

Genießt eure Freizeit im eigenen Garten

Genießt eure Freizeit im eigenen Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
777
Kaufpreis
250.659 (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Waldkappel
Gefunden bei:

Ideal für die kleine Familie zum attraktiven Preis!

Ideal für die kleine Familie zum attraktiven Preis!
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
250.487 (2.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Eschenburg
Gefunden bei:

Charmanter Bauernhof, 250.000 € - 250 m² - 10.0 Zi., 1.440 qm Land

Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.440
Kaufpreis
250.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Gemünden (Felda)
Gefunden bei:

Angenehmes Einfamilienhaus auf großem Grundstück

Angenehmes Einfamilienhaus auf großem Grundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
5.718
Kaufpreis
250.000 (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Gersfeld (Rhön)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 669 670 671 672  673 674 675 ... 792