Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Fachwerkhaus mit vermieteter Einliegerwohnung
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
393 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Heuchelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten zum Kauf in Alsfeld
Zimmer
10
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
250.000 € (695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit viel Aus- und Umbaupotenzial auf 1110 qm Grundstück mit Garage in Nieder-Ohmen
Zimmer
5
Wohnfläche
122,16 m²
Grundstücksfl.
1.110 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Mücke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Ferienhaus zum Abschalten
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
1.174 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus im Herzen von Stadtallendorf mit 1261m² Grundstück.
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
1.261 m²
Kaufpreis
249.999,99 € (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! Einfamilienhaus mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte Lage. Garage. Innenhof. Mit Zuschüssen und höherer AfA ins ca. 180 qm große Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
249.900 € (1.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Reiskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
elegante Stadtvilla mit individuellen Akzenten
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
249.666 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvoll auf einer Ebene - der Winkelbungalow von allkauf haus
Zimmer
3
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
249.649 € (1.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Bad Zwesten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegant und zeitlos - die City Villa 3!
Zimmer
4
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
738 m²
Kaufpreis
249.645 € (1.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.