7914 Suchergebnisse
1 ... 673 674 675 676  677 678 679 ... 792

Natürlich Wohnen und Leben! inkl. Grundstück

Natürlich Wohnen und Leben! inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
249.600 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:

Bungalow mit Keller und Garage in Bad Sooden-Allendorf

Bungalow mit Keller und Garage in Bad Sooden-Allendorf
Zimmer
7
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
531
Kaufpreis
249.500 (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:

Kernsaniertes Dreifamilienhaus in Felsberg zu verkaufen!

Kernsaniertes Dreifamilienhaus in Felsberg zu verkaufen!
Zimmer
7
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
122
Kaufpreis
249.500 (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei - Gepflegtes Einfamilienhaus auf tollem Grundstück - RESERVIERT

Provisionsfrei - Gepflegtes Einfamilienhaus auf  tollem Grundstück - RESERVIERT
Zimmer
4
Wohnfläche
108,66
Grundstücksfl.
1.003
Kaufpreis
249.500 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Homberg (Efze)
Gefunden bei:

Gemütliches Haus für Sie und Ihre Familie!

Gemütliches Haus für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79
Grundstücksfl.
606
Kaufpreis
249.499 (1.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Malsfeld
Gefunden bei:

Das energiesparende & moderne Town und Country Doppelhaus mit Charme & Charakter in Bad Sooden-Allendorf

Zimmer
5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
249.050 (1.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:

Teilvermietetes Zweifamilienhaus sucht neue Besitzer!

Teilvermietetes Zweifamilienhaus sucht neue Besitzer!
Zimmer
8
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
249.000 (1.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Mittenaar
Gefunden bei:

Denkmalgeschützte Fachwerkperle mit Innenhof und Garage - bereit für Ihre Ideen

Zimmer
7
Wohnfläche
159,26
Grundstücksfl.
662,26
Kaufpreis
249.000 (1.564 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:

! NEU ! Einfamilienhaus mit großen Garten - Garage und Carport in ruhiger Wohnlage mit einer sehr guten Infrastruktur in Rabenau - Londorf

! NEU ! Einfamilienhaus mit großen Garten - Garage und Carport in ruhiger Wohnlage mit einer sehr guten Infrastruktur  in Rabenau - Londorf
Zimmer
5,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Rabenau
Gefunden bei:

Neubau-Bungalow mit ca. 100 m² Wfl und 672 qm Grundstück

Neubau-Bungalow mit ca. 100 m² Wfl und 672 qm Grundstück
Zimmer
3
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
672
Kaufpreis
249.000 (2.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Nentershausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 673 674 675 676  677 678 679 ... 792