Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in Rüsselsheim am Main
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ars Vivendi Immobilien: Für junge Familien!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Brachttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhesitz im Grünen?
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
512.690 € (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau von zwei Doppelhaushälften. Gemeinsam leben, getrennt wohnen. Einzeln kaufbar.
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei - Einfamilienhaus mit Potential auf großem Grundstück in Großalmerode
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
983 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Großalmerode
Gefunden bei:
immowelt.de
Kulturdenkmal mit Bauplatz
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
99.000 € (825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Es sind nicht unsere Gedanken die uns bewegen, es sind unser Taten." Chinesisches Sprichwort
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundliche Unabhängigkeit mit Potential!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillenburg-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Haus von ELK
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
255.900 € (2.133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges 1- 2 Familienhaus in Nauheim, Kreis Groß-Gerau
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.