Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Neubau von zwei Doppelhaushälften. Einzeln kaufbar. In "Malervorbereitet*"
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
555.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemeinsam leben, getrennt wohnen. Neubau von 2 Doppelhaushälften. Auch einzeln kaufbar
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
750.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immobilien.de
Erwerben Sie ein Stück Ortsgeschichte....
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
140 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Sinn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in zentraler Wohnlage in Bad Camberg-Erbach!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
329 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Käufer - Neu und gemütlich - Reihenhaus mit Erbpacht in Nied
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
438.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
FRÜHLINGSERWACHEN IN SULZBACH/Ts Einfamilienhaus (RMH) mit großem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Sulzbach (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in Neuhof
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
287 m²
Kaufpreis
239.999 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Neuhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Das hat Stil. ! "Jedermann-Haus" in Ortenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
405.739 € (3.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilrestaurierte alte Hofreite
Zimmer
2
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weinbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Wetzlar-Nauborn!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
429 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Nauborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.