7914 Suchergebnisse
1 ... 675 676 677 678  679 680 681 ... 792

Familienfreundliches Haus...

Familienfreundliches Haus...
Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
568
Kaufpreis
365.000 (1.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Edertal
Gefunden bei:

Luxus pur! Leben in schöner herrschaftlicher Villa.. mit angrenzendem Bürogebäude!

Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
880.000 (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hilders
Gefunden bei:

Dieses 2-GENERATIONEN-HAUS gegen IHR HAUS (mit Wertausgleich +/-)

Zimmer
7
Wohnfläche
261
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
950.000 (3.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus

Mehrfamilienhaus
Zimmer
12
Wohnfläche
261
Grundstücksfl.
2.819
Kaufpreis
178.000 (682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:

Gepflegtes MFH mit Terrasse und Balkon in Frankenberg-Viermünden

Zimmer
10
Wohnfläche
261
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
350.000 (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:

Stilvolles Architektenhaus mit Einliegerwohnung in Alt-Kesselstadt

Zimmer
7
Wohnfläche
261
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
1.270.000 (4.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Modernisiertes 3 Familienhaus mit 2 Garagen! - Sehr gute Wohnlage

Zimmer
11,5
Wohnfläche
261,18
Grundstücksfl.
395
Kaufpreis
760.000 (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Rumpenheim
Gefunden bei:

5-Parteien-Mehrfamilienhaus in Frankfurt-Griesheim!

5-Parteien-Mehrfamilienhaus in Frankfurt-Griesheim!
Zimmer
9
Wohnfläche
261,49
Grundstücksfl.
225
Kaufpreis
860.000 (3.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:

Breckenheim: Saniertes Mehrfamilienhaus mit zwei Garagen!

Breckenheim: Saniertes Mehrfamilienhaus mit zwei Garagen!
Zimmer
11
Wohnfläche
261,5
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
889.000 (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Breckenheim
Gefunden bei:

Raumwunder mit 1 freien Wohnung...

Raumwunder mit 1 freien Wohnung...
Zimmer
9
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
998.000 (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 675 676 677 678  679 680 681 ... 792