7914 Suchergebnisse
1 ... 673 674 675 676  677 678 679 ... 792

Leben im ehemaligen Schloßpark - Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Schlangenbad Georgenborn

Leben im ehemaligen Schloßpark -  Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Schlangenbad Georgenborn
Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.050
Kaufpreis
780.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Schlangenbad
Gefunden bei:

Gepflegtes 2-Familienhaus mit viel Platz für die ganze Familie in zentraler Lage von Nidda

Gepflegtes 2-Familienhaus mit viel Platz für die ganze Familie in zentraler Lage  von Nidda
Zimmer
10
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
273
Kaufpreis
349.000 (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:

KRONBERG NAHE ZENTRUM: FAMILIENFREUNDLICHES EINFAMILIENHAUS MIT 260 QM WOHNFLÄCHE AUF 815 QM GRST.

Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
815
Kaufpreis
2.900.000 (11.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:

Familienfreundliches Anwesen – heute schon an morgen denken

Familienfreundliches Anwesen – heute schon an morgen denken
Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
713
Kaufpreis
440.000 (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Leun
Gefunden bei:

Hier müssen Sie schnell sein - Beeindruckendes Einfamilienhaus in Kelkheim Stadt

Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
1.750.000 (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Vor den Toren Wiesbadens und Frankfurt

Vor den Toren Wiesbadens und Frankfurt
Zimmer
12
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
2.501
Kaufpreis
1.095.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:

Topp gepflegtes Doppelhaus, dass keine Wünsche offen lässt...

Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
951
Kaufpreis
475.000 (1.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lautertal (Vogelsberg)
Gefunden bei:

Schicke großzügige Villa mit Fernblick und großem Garten in exklusiver Lage

Schicke großzügige Villa mit Fernblick und
großem Garten in exklusiver Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
913
Kaufpreis
1.250.000 (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:

-Agentur Doll- Top-Einfamilienhaus in begehrter Lage!

-Agentur Doll- Top-Einfamilienhaus in begehrter Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
734
Kaufpreis
1.100.000 (4.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Neubauprojekt /Schlüsselfertiges MFH - Hanau Innenstadt

Neubauprojekt /Schlüsselfertiges MFH - Hanau Innenstadt
Zimmer
-
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
999.000 (3.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 673 674 675 676  677 678 679 ... 792