Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
DHH an der Bergstraße
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.632 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Alsbach-Hähnlein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zurück auf's Land und in Freiheit leben!
Zimmer
9
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
979 m²
Kaufpreis
175.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gilserberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer Mehrgenerationentraum mit ELW und Garten in Schöffengrund-Niederquembach
Zimmer
9
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
761 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Schöffengrund
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 158m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
9
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
2.474 m²
Kaufpreis
124.700 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in Toplage von Nieder-Erlenbach
Zimmer
9
Wohnfläche
269 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
945.000 € (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Erlenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***PROVISIONSFREI*** Mehrfamilienhaus Altstadt Dietzenbach
Zimmer
9
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
889.000 € (3.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstnutzung und Rendite in einem - EFH in Dreieichenhain
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
415,6 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes EFH/Mehrgenerationenhaus mit Garten im Westend von Neu-Isenburg
Zimmer
9
Wohnfläche
246,89 m²
Grundstücksfl.
486 m²
Kaufpreis
1.149.900 € (4.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schnäppchen mit steigerungsfähiger Rendite: Saniertes 3 Parteienhaus im Herzen von Karben
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
669.000 € (2.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Raum für die ganze Familie!
Zimmer
9
Wohnfläche
236,95 m²
Grundstücksfl.
923 m²
Kaufpreis
271.941 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.