7914 Suchergebnisse
1 ... 682 683 684 685  686 687 688 ... 792

Reihenmittelhaus in 34292 Ahnatal, Am Siebenborn

Reihenmittelhaus in 34292 Ahnatal, Am Siebenborn
Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
105.000 (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Ahnatal
Gefunden bei:

Charmantes Reihenhaus in schöner Lage

Charmantes Reihenhaus in schöner Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
159
Kaufpreis
355.000 (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lorsch
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage, Südausrichtung, eingewachsenes Grundstück, charmantes Ambiente

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
698
Kaufpreis
649.000 (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neuwertiges Einfamilienhaus aus 2017 Babenhausen-OT

Neuwertiges Einfamilienhaus aus 2017 Babenhausen-OT
Zimmer
4
Wohnfläche
149
Grundstücksfl.
486
Kaufpreis
685.000 (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zum Mietpreis ins eigene Haus !* AUSBAUHAUS mit Materialpaketen* KFW 55* Garage*

Zimmer
4
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
409.000 (2.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Butzbach
Gefunden bei:

Gepflegtes Einfamilienhaus ohne Garten mit Garage und Stellplatz in Biebesheim

Zimmer
4
Wohnfläche
161,82
Grundstücksfl.
149
Kaufpreis
375.000 (2.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Biebesheim am Rhein
Gefunden bei:

*** Einfamilienhaus in Fritzlar OT zu verkaufen ***

*** Einfamilienhaus in Fritzlar OT zu verkaufen ***
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
80
Kaufpreis
89.000 (890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

Familientraum mit Sonnengarten: Schönes Siedlungshaus auf großem Grundstück in Gudensberg

Zimmer
4
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
626
Kaufpreis
195.000 (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:

Fachwerkhaus, Scheune und Nebengebäude mit Ausbaumöglichkeiten in Nidda OT!

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
267
Kaufpreis
169.000 (1.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:

Freiheit statt Miete - Ihr Traum vom Haus!

Freiheit statt Miete - Ihr Traum vom Haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
710
Kaufpreis
245.849 (1.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Jesberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 682 683 684 685  686 687 688 ... 792