7914 Suchergebnisse
1 ... 694 695 696 697  698 699 700 ... 792

/// PERFEKT für die Großfamilie - 2 Familiendoppelhaushälfte in Felsberg OT mit Garage in ruhiger Feldrandlage ///

/// PERFEKT für die Großfamilie -  2 Familiendoppelhaushälfte in Felsberg OT mit Garage in ruhiger Feldrandlage  ///
Zimmer
10
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
99.000 (579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Felsberg
Gefunden bei:

Ober-Mörlen: Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Garten und Balkon in zentraler Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
599.000 (2.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:

Gepflegtes MFH mit Terrasse und Balkon in Frankenberg-Viermünden

Zimmer
10
Wohnfläche
261
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
350.000 (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:

Naturnahes Wohnen in gepflegtem Mehrfamilienhaus - provisionsfrei

Zimmer
10
Wohnfläche
251,28
Grundstücksfl.
821
Kaufpreis
360.000 (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Greifenstein
Gefunden bei:

Resthof im schönen Twistetal zu verkaufen

Resthof im schönen Twistetal zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
663
Kaufpreis
75.000 (318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Twistetal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

TOP gepflegtes 2-Familienhaus mit hübschem Garten

TOP gepflegtes 2-Familienhaus mit hübschem Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
739.000 (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:

***Zweifamilienhaus mit ELW in bevorzugter Lage von Rothenbergen***

Zimmer
10
Wohnfläche
344,15
Grundstücksfl.
939
Kaufpreis
1.000.000 (2.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

Kernsanierter, denkmalgeschützter Altbau aus 1852 auf ca. 246 m² Wohnfläche mitten im Spessart

Zimmer
10
Wohnfläche
246
Grundstücksfl.
1.565
Kaufpreis
495.000 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Jossgrund
Gefunden bei:

Schönes Haus mit Einliegerwohnung in Stadtallendorf

Schönes Haus mit Einliegerwohnung in Stadtallendorf
Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.278
Kaufpreis
635.000 (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Stadtallendorf
Gefunden bei:

Fantastisches 3-Fam-Haus mit entwicklungsfähiger Lagerhalle in Langen

Zimmer
10
Wohnfläche
232
Grundstücksfl.
616
Kaufpreis
798.000 (3.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 694 695 696 697  698 699 700 ... 792