Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Sunshine 165 als Energieeffizienzhaus 55 incl. Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
331.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Eschenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein bis Zweifamilienhaus mit Potenzial am Ortsrand von Holzhausen -Hünstein ***Provisonsfreier VERKAUF***
Zimmer
6
Wohnfläche
162,68 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Dautphetal
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR EIGENHEIM IM FAMILIENFREUNDLICHEN WOHNGEBIET! KEINE KÄUFERPROVISION!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
691 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Alsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
KEINE KÄUFERPROVISION! EFH/ZFH mit 2 Kaminöfen, Luxus-EBK und schönem Grundstück.
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
846 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Ulrichstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idylle zum Wohlfühlen - Einfamilienhaus in Hilders
Zimmer
6
Wohnfläche
167 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Hilders
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Doppelhaushälfte in Bad Hersfeld für Kapitalanleger oder zum selbst einziehen!
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Engagement und Fleiß zum Eigenheim
Zimmer
6
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1/2 Anteil an einem Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
44.450 € (412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit viel Potential in Beselich-OT
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.031 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Beselich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit überdachtem Außenpool
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
839 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.