2706 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 271

Im Frühjahr kaufen, im Sommer wohnen

Im Frühjahr kaufen, im Sommer wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
1.006
Kaufpreis
299.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:

Traumhaftes Energiesparhaus vom Marktführer

Traumhaftes Energiesparhaus vom Marktführer
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
298.000 (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Höchst i. Odw.
Gefunden bei:

Denkmalgeschütztes Wohn- & Geschäftshaus in Friedbergs Altstadt

Zimmer
6
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
108
Kaufpreis
195.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:

"EIN GROSSES STÜCK VOM GLÜCK!" Charmante Hofreite mit viel Potenzial!

Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
250.000 (1.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Limeshain
Gefunden bei:

Für Handwerker - Sanierungsbedürftige Hofreite mit Nebengebäude und Scheune

Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
724
Kaufpreis
219.000 (1.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rockenberg
Gefunden bei:

+++provisionsfrei+++ Alle(s) unter einem Dach !

+++provisionsfrei+++ Alle(s) unter einem Dach !
Zimmer
6
Wohnfläche
155,48
Grundstücksfl.
333,33
Kaufpreis
238.500 (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lich
Gefunden bei:

KfW -55 Einfamilienhaus als Ausbauhaus mit Eigenleistung viel Geld sparen

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
236.500 (1.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Aßlar
Gefunden bei:

EFH für kreative Köpfe bietet Potential für viele Ideen

EFH für kreative Köpfe bietet Potential für viele Ideen
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
165.000 (1.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Beselich
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Scheune

Einfamilienhaus mit Scheune
Zimmer
6
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
655
Kaufpreis
210.000 (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Hünfelden
Gefunden bei:

Stadthaus mit Garten in Schotten

Stadthaus mit Garten in Schotten
Zimmer
6
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
239
Kaufpreis
115.000 (852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 271