7498 Suchergebnisse
1 ... 711 712 713 714  715 716 717 ... 750

Modernes Einfamilienhaus im Bauhausstil in zentraler Lage von Frankfurt-Preungesheim

Zimmer
7
Wohnfläche
218,31
Grundstücksfl.
181,84
Kaufpreis
1.400.000 (6.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Zwingenberg - Renditehaus

Mehrfamilienhaus in Zwingenberg - Renditehaus
Zimmer
30
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
759
Kaufpreis
1.400.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Zwingenberg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

FRANKFURT-KALBACH: FAMILIENFREUNDLICHES REIHENHAUS MIT 5-6 ZIMMERN AUF 210 QM TRAUMGRUNDSTÜCK

Zimmer
6
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
210
Kaufpreis
1.400.000 (8.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:

Dieses FREISTEHENDE EFH gegen IHR PENTHOUSE (mit Wertausgleich +/-)

Zimmer
7
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
1.400.000 (6.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Ganzes Doppelhaus für Selbstnutzer und Kapitalanlerger interessant!**

Zimmer
8
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
1.440
Kaufpreis
1.405.000 (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Auch beim Hauskauf gilt: Selbst mitplanen ist wie Googlen, nur krasser ! (mit Keller)

Zimmer
5
Wohnfläche
220
Kaufpreis
1.419.000 (6.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:

Mache ein anständiges Produkt zu einem anständigen Preis und erzähle es dann der Welt. -Will Wrigley

Zimmer
5
Wohnfläche
164
Grundstücksfl.
489
Kaufpreis
1.423.000 (8.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

"Wir machen es systematisch anders; das ist das Einzige, was wir systematisch machen"

Zimmer
5
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
1.489
Kaufpreis
1.428.000 (6.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:

Neuwertige Stadtvilla in Mainhausen

Neuwertige Stadtvilla in Mainhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
244
Grundstücksfl.
582
Kaufpreis
1.429.000 (5.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:

Ihr Freiraum auf 153m² Wohnfläche, 2 Ebenen und 315m² Grundstück im schönen Riedberg

Zimmer
5,5
Wohnfläche
153,4
Grundstücksfl.
315
Kaufpreis
1.438.800 (9.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 711 712 713 714  715 716 717 ... 750