Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Jetzt im Rohbau besichtigen: Ihre Neubau Doppelhaushälfte am Hofheimer Kapellenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
185,47 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (7.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus auf großem Parkgrundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
242 m²
Grundstücksfl.
1.300 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Glashütten
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives und voll vermietetes Sechs-Parteien-Mehrfamilienhaus in Wiesbaden-Bierstadt
Zimmer
13
Wohnfläche
368 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (3.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
!ENGLISH VERSION! -- A negative mind, will never give you a positive life. So think POSITIVE please.
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (6.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immobilien.de
** Individuell planbarer Neubau in Hofheim (Version mit Keller)
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
1.455.000 € (8.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Wohnungspaket mit nachhaltiger Rendite (Ø 2.595 €/m² Wohnungskaufpreis)
Zimmer
21
Wohnfläche
541,5 m²
Grundstücksfl.
3.460 m²
Kaufpreis
1.469.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Wehrda
Gefunden bei:
immowelt.de
Rohdiamant in 1A-Lage: Bungalow auf 1.600 m²-Grundstück mit Fernblick in Seeheim
Zimmer
9
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
1.628 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Domizil mit atemberaubender Aussicht
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
929 m²
Kaufpreis
1.470.000 € (7.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Gigantische und repräsentative Hofreite - idyllisch und ruhig - ideal für die Großfamilie in Karben
Zimmer
12
Wohnfläche
358,83 m²
Grundstücksfl.
832 m²
Kaufpreis
1.475.000 € (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur wer selbst seine Zukunft in die Hand nimmt, muss sich nachher um das Ergebnis nicht sorgen !
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
1.475.000 € (11.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Berkersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.