Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Zwei Häuser zum Preis von Einem!
Zimmer
10
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
220.000 € (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
In bester Ortslage: Ensemble aus Wohnhaus, Ladengeschäft und weiterem Ausbaupotenzial!
Zimmer
10
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
515.000 € (3.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner, neuwertiger Bungalow * Sie können sofort einziehen
Zimmer
10
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
1.567 m²
Kaufpreis
429.000 € (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisiertes Mehrfamilienhaus in zentraler Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
298,2 m²
Grundstücksfl.
622 m²
Kaufpreis
950.000 € (3.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei ! Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen - provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
275 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Fernwald
Gefunden bei:
immobilien.de
Ehemaliger Beherbergungsbetrieb sucht neuen Besitzer
Zimmer
10
Wohnfläche
321 m²
Grundstücksfl.
754 m²
Kaufpreis
299.000 € (932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus als Renditeobjekt und Eigenheim
Zimmer
10
Wohnfläche
388,17 m²
Kaufpreis
325.000 € (838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichern Sie sich Ihr Grundstück!
Zimmer
10
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
1.189.900 € (4.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Auringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Biedenkopf mit Blick in das Lahntal
Zimmer
10
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
199.999,99 € (1.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Biedenkopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wittgenborn: zwei Wohnhäuser, Halle, Scheune, Garage, Hof, Grundstück - vermietet
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Wächtersbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.