7914 Suchergebnisse
1 ... 714 715 716 717  718 719 720 ... 792

Sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus mit 4 WE und zusätzlichem Flächenpotenzial in Rodenbach

Zimmer
10
Wohnfläche
264,17
Grundstücksfl.
846,17
Kaufpreis
618.000 (2.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:

Bad Soden 1: Exzellentes Zuhause für Generationen oder Kapitalanlage in Toplage an der City

Bad Soden 1: Exzellentes Zuhause für Generationen  oder Kapitalanlage in Toplage an der City
Zimmer
10
Wohnfläche
303
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
1.499.000 (4.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Unabhängigkeit mit Finanzierungsunterstützung!

Unabhängigkeit mit Finanzierungsunterstützung!
Zimmer
10
Wohnfläche
179
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
390.000 (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillenburg-Frohnhausen
Gefunden bei:

Viva La ZUHAUSE in Michelstadt, Solution 242 Zweifamilienhaus !

Zimmer
10
Wohnfläche
242
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
548.804 (2.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:

Großzügiges Ein/Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage

Großzügiges Ein/Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
10
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
735.000 (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Gorxheimertal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Hochwertiges Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten, Garagenhalle und Gartenwohnhaus

Zimmer
10
Wohnfläche
283
Grundstücksfl.
1.688
Kaufpreis
720.000 (2.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Borken (Hessen)
Gefunden bei:

NEUER PREIS! Vielseitig nutzbares MFH mit großen u. hellen Räumlichkeiten in ruhiger Waldrand-Lage

Zimmer
10
Wohnfläche
296,1
Grundstücksfl.
1.452,1
Kaufpreis
399.000 (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:

Perfekter Reiterhof zum Schnäppchenpreis

Perfekter Reiterhof zum Schnäppchenpreis
Zimmer
10
Wohnfläche
487
Grundstücksfl.
3.759
Kaufpreis
255.000 (524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:

***Wohnhaustraum***Sie suchen eine Villa***mit Gästewohnung***am Ortsrand***mit Wald- u. Wiesensicht***

Zimmer
10
Wohnfläche
305
Grundstücksfl.
1.260
Kaufpreis
499.000 (1.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Driedorf
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus mit 2 Garagen, 1.035 m² Grundst. davon ca. 460 m² teilbar für separate Bebauung

Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.035
Kaufpreis
680.000 (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 714 715 716 717  718 719 720 ... 792