7498 Suchergebnisse
1 ... 716 717 718 719  720 721 722 ... 750

Attraktive Kapitalanlage! Solides 6-Familienhaus in guter Wohnlage!

Zimmer
16
Wohnfläche
431,21
Grundstücksfl.
553
Kaufpreis
1.495.000 (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:

Ruhepol am Rosenberg - Einzigartige Doppelhaushälfte

Ruhepol am Rosenberg - Einzigartige Doppelhaushälfte
Zimmer
7
Wohnfläche
159,78
Grundstücksfl.
208
Kaufpreis
1.495.000 (9.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus in gehobener Lage von Watzenborn-Steinberg - Über 650 m² Wohn- & Nutzfläche

Zimmer
8
Wohnfläche
460
Grundstücksfl.
820
Kaufpreis
1.495.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:

Bad Soden 1: Exzellentes Zuhause für Generationen oder Kapitalanlage in Toplage an der City

Bad Soden 1: Exzellentes Zuhause für Generationen  oder Kapitalanlage in Toplage an der City
Zimmer
10
Wohnfläche
303
Grundstücksfl.
446
Kaufpreis
1.499.000 (4.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:

Stadtnah Wohnen direkt am Wald

Stadtnah Wohnen direkt am Wald
Zimmer
8
Wohnfläche
230
Kaufpreis
1.499.000 (6.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Marburg
Gefunden bei:

Villa an den Apfelgärten

Villa an den Apfelgärten
Zimmer
5,5
Wohnfläche
189,03
Kaufpreis
1.499.500 (7.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:

Moderne Luxusvilla mit Pool

Moderne Luxusvilla mit Pool
Zimmer
8
Wohnfläche
370
Grundstücksfl.
4.500
Kaufpreis
1.500.000 (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:

Frankfurt-Bornheim/Ost: Top modernisiertes 2-Familienhaus in sehr guter Lage unweit des Ostparks!

Zimmer
6
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
306
Kaufpreis
1.500.000 (9.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Haus im Haus - 215 m² Wfl. im Johanniswald mit Fernblick, 5 Zi., große Terrasse, Garten + Do-Garage!

Zimmer
5
Wohnfläche
215
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
1.500.000 (6.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:

"Faber est suae quisque fortunae." (Jeder ist seines Glückes Schmied) Appius Claudius Caecus 300 v.C

Zimmer
5
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
1.500.000 (7.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 716 717 718 719  720 721 722 ... 750