Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Familienvilla mit Pool in ruhiger, gefragter Lage von Bad Vilbel!
Zimmer
9
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
"Traumimmobilie: Little Ibiza im Rhein-Main-Gebiet"
Zimmer
6
Wohnfläche
294 m²
Grundstücksfl.
1.444 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (5.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immowelt.de
** GROßZÜGIGES EFH AUF GROßEM GRUNDSTÜCK IN BESTLAGE WIESBADENS **
Zimmer
7
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
880 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (6.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rarität! Großzügiges Anwesen in allerbester Wohnlage von Seeheim-Jugenheim
Zimmer
11
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.660 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (6.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Stadtvilla mit Burgblick (bezugsfertig, auch gewerblich nutzbar)
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
1.690.000 € (6.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus mit viel Potenzial in Bestlage von Dreieich Götzenhain
Zimmer
7
Wohnfläche
248 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (6.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau eines großen Einfamilienhauses mit 3,5 Geschossen in Sindlingen.
Zimmer
5
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (7.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sindlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Reifferscheid - Villa im modernen Bauhausstil mit Blick in sehr ruhger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
277 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (6.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit 13 Wohnungen in Offenbach (**24)
Zimmer
28
Wohnfläche
636 m²
Grundstücksfl.
694 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück für eine Luxus Villa.
Zimmer
14
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
1.700.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Grünberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.