7498 Suchergebnisse
1 ... 725 726 727 728  729 730 731 ... 750

Attraktives Mehrfamilienhaus mit Garten in gefragter Lage

Attraktives Mehrfamilienhaus mit Garten in gefragter Lage
Zimmer
15
Wohnfläche
478
Grundstücksfl.
859
Kaufpreis
1.750.000 (3.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

Attraktives Mehrfamilienhaus in Toplage!

Attraktives Mehrfamilienhaus in Toplage!
Zimmer
11
Wohnfläche
315
Grundstücksfl.
1.220
Kaufpreis
1.750.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Arheilgen
Gefunden bei:

Attraktives Mehrfamilienhaus in Toplage!

Attraktives Mehrfamilienhaus in Toplage!
Zimmer
11
Wohnfläche
315
Kaufpreis
1.750.000 (5.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Wohnglück in hervorragender Lage - Ein Zuhause für die ganze Familie -

Wohnglück  in hervorragender Lage - Ein Zuhause für die ganze Familie -
Zimmer
7
Wohnfläche
255
Grundstücksfl.
749
Kaufpreis
1.750.000 (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Kirdorf
Gefunden bei:

Hier müssen Sie schnell sein - Beeindruckendes Einfamilienhaus in Kelkheim Stadt

Zimmer
7
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
1.100
Kaufpreis
1.750.000 (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:

Die Villa befindet sich in einer exklusiven ruhigen Lage in Frankfurt-Fechenheim

Zimmer
6
Wohnfläche
178,96
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
1.767.800 (9.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Fechenheim
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit außergewöhnlichem Fernblick Bad Soden-Neuenhain

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
763
Kaufpreis
1.780.000 (7.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einfamilienhaus in fantastischer Lage (Nähe Maasgrund)

Einfamilienhaus in fantastischer Lage (Nähe Maasgrund)
Zimmer
5
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
753
Kaufpreis
1.780.000 (9.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schönes Haus auf großem Grundstück mit Tiefgarage/Aufzug im Komponistenviertel - "provisionsfrei"

Schönes Haus auf großem Grundstück mit Tiefgarage/Aufzug  im Komponistenviertel -
Zimmer
5
Wohnfläche
178
Grundstücksfl.
751
Kaufpreis
1.780.000 (10.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Neubauprojekt/Einfamilienhaus in Bad Vilbel

Neubauprojekt/Einfamilienhaus in Bad Vilbel
Zimmer
6
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
1.790.000 (12.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 725 726 727 728  729 730 731 ... 750