Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7498 Suchergebnisse
Frankenberg: *NEUBAU* MFH mit ca. 542 qm - verteilt auf 4 Wohneinheiten!
Zimmer
16
Wohnfläche
542 m²
Grundstücksfl.
736 m²
Kaufpreis
2.000.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Unsere wirkliche Anpassungsfähigkeit ist Ihre wirkliche Stärke.
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
2.019.000 € (9.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU: Außergewöhnliche und individuelle DHH in ruhiger Toplage von Oberursel
Zimmer
6
Wohnfläche
214,36 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
2.032.000 € (9.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Rendite Objekt mit Ausbaupotential in Frankfurt
Zimmer
18
Wohnfläche
781 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
2.050.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immowelt.de
VILLA MIT MFH-AUFTEILUNG AM WALDRAND VON OBERTSHAUSEN
Zimmer
12
Wohnfläche
460 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
2.050.000 € (4.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse Villa mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage von Wiesbaden
Zimmer
11
Wohnfläche
276 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
2.050.000 € (7.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Your Age is an issue of mind over matter. If you don’t mind, it doesn’t matter” Mark Twain
Zimmer
6
Wohnfläche
243 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (8.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes großzügiges Einfamilienhaus in Frankfurt-Hausen
Zimmer
15
Wohnfläche
470 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (4.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Hausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
256 m²
Grundstücksfl.
688 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (8.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
OBERURSEL1: REPRÄSENTATIVE VILLA
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
2.100.000 € (11.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.