Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit Baugrundstück in attraktiver Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
800.000 € (2.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielfältig nutzbares Mehrfamilienhaus im Zentrum von Lampertheim
Zimmer
8
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
1.034 m²
Kaufpreis
995.000 € (2.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim , Renditeobjekt, Natur und herrliche Lage!!!!
Zimmer
16
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
3.362 m²
Kaufpreis
440.000 € (1.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Meinhard
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Wohntraum wird wahr - Wunderbare Villa in begehrter Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
1.399.000 € (4.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes, kernsaniertes Fachwerkhaus
Zimmer
14
Wohnfläche
345 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Gemünden (Wohra)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-4 Familenhaus
Zimmer
10
Wohnfläche
346 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
690.000 € (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Eppertshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Flussnähe ++ Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
346 m²
Kaufpreis
282.000 € (816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit integrierter Garage in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
9
Wohnfläche
346 m²
Kaufpreis
300.000 € (868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Villa zum Wohnen & Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
346 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
892.000 € (2.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Willingen (Upland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und Einliegerwohnung
Zimmer
9
Wohnfläche
346 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
2.590.000 € (7.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.