7914 Suchergebnisse
1 ... 735 736 737 738  739 740 741 ... 792

Einfamilienhaus mit integrierter Garage in familienfreundlicher Wohnlage

Zimmer
9
Wohnfläche
346
Kaufpreis
300.000 (868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Wabern
Gefunden bei:

Gepflegt und modernisiertes 1-2 Familienhaus mit Gewerbefläche in sehr guter Lage!

Zimmer
6
Wohnfläche
346,4
Grundstücksfl.
521
Kaufpreis
360.000 (1.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:

WRS Immobilien - Denkmal MFH - Nettorendite 3 % - 5 WE im historischen Stadtkern von Steinau

WRS Immobilien - Denkmal MFH - Nettorendite 3 % -  5 WE im historischen Stadtkern von Steinau
Zimmer
12,5
Wohnfläche
347
Grundstücksfl.
357
Kaufpreis
599.000 (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Steinau an der Straße
Gefunden bei:

Hier lässt es sich entspannt leben! 2 Häuser auf einem Grundstück in Oppershofen

Zimmer
11,5
Wohnfläche
347
Grundstücksfl.
385
Kaufpreis
498.000 (1.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rockenberg
Gefunden bei:

In bester Hanglage...! 4-Familienhaus in Zwingenberg

In bester Hanglage...! 4-Familienhaus in Zwingenberg
Zimmer
10
Wohnfläche
348
Grundstücksfl.
386
Kaufpreis
1.290.000 (3.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Zwingenberg
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Frankfurt-Sachsenhausen

Mehrfamilienhaus in Frankfurt-Sachsenhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
349
Grundstücksfl.
200
Kaufpreis
3.000.000 (8.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Anwesen mit HAUPTHAUS und 2 NEBENGEBÄUDEN (3 Wohneinheiten) inkl. TRAUMGARTEN in ansprechender Lage

Zimmer
13
Wohnfläche
349,8
Grundstücksfl.
1.014
Kaufpreis
980.000 (2.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Erzhausen
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus mit viel Potential!

Mehrfamilienhaus mit viel Potential!
Zimmer
14
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
1.670
Kaufpreis
420.000 (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
548
Kaufpreis
85.950 (246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Schrecksbach
Gefunden bei:

Großzügiges Mehrfamilienhaus mit Baugrundstück und zwei Garagen in guter örtlicher Wohnlage

Zimmer
10
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
210.000 (600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Liebenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 735 736 737 738  739 740 741 ... 792