Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
Großzügiges Haus für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
305.100 € (1.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Gemünden (Felda)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
345.400 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Ulrichstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***RESERVIERT***Ihr Wunsch nach Eigentum kann Wirklichkeit werden***RESERVIERT***
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
322 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
317.522 € (2.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Kirchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natürlich Wohnen und Leben! inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
249.600 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau Einfamilienhaus in Fuldatal
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
728 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Fuldatal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
742 m²
Kaufpreis
346.823 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 ins Eigenheim - mit Ihrem Baupartner Hauke Ahlborn
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
293.789 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
939 m²
Kaufpreis
289.345 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freiheit statt Miete!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
209.129 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.