2706 Suchergebnisse
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 271

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.

Haus mit Keller zum unschlagbaren Preis ! KFW 55 uvm.
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
852
Kaufpreis
340.700 (2.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Herbstein
Gefunden bei:

Großzügiges Haus für die ganze Familie!

Großzügiges Haus für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
324.800 (1.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Lauterbach (Hessen)
Gefunden bei:

Modernes Einfamilienhaus für Sie und Ihre Familie!

Modernes Einfamilienhaus für Sie und Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
798
Kaufpreis
217.849 (1.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:

Neues Zuhause mit Charme, Wohlfühlgarantie und viel Platz

Neues Zuhause mit Charme, Wohlfühlgarantie und viel Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
1.072
Kaufpreis
216.859 (1.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Neuenstein
Gefunden bei:

Der Hammer... EIGENHEIM statt Miete

Der Hammer... EIGENHEIM statt Miete
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Kaufpreis
209.340 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Ronshausen
Gefunden bei:

Haus sucht neue Besitzer

Haus sucht neue Besitzer
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
228
Kaufpreis
77.777 (628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Breuna
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
825
Kaufpreis
290.285 (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:

Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus

Zimmer
4
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
340.985 (2.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Immenhausen
Gefunden bei:

Barrierefrei wohnen im Alter - mit allkauf in Ihr Traum-Bungalow

Zimmer
4
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
334.939 (2.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
939
Kaufpreis
321.093 (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Fritzlar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 76 77 78 79  80 81 82 ... 271