7914 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 792

Gepflegtes EFH für Ihre kleine Familie! Keine Käuferprovision!

Zimmer
3
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
311
Kaufpreis
149.000 (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Guxhagen
Gefunden bei:

***Renditeobjekt in bester Innenstadtnähe! **** 3-Familienwohnhaus in Melsungen!

Zimmer
10
Wohnfläche
256
Grundstücksfl.
764
Kaufpreis
455.000 (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:

Schöner, neuwertiger Bungalow * Sie können sofort einziehen

Schöner, neuwertiger Bungalow * Sie können sofort einziehen
Zimmer
10
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
1.567
Kaufpreis
429.000 (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Michelstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einziehen und Wohlfühlen - Doppelhaushälfte mit separater Wohnung im Anbau!

Zimmer
7
Wohnfläche
175,19
Grundstücksfl.
388
Kaufpreis
699.000 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dreieich
Gefunden bei:

2 Generationenhaus mit Potenzial für weiteren Ausbau

2 Generationenhaus mit Potenzial für weiteren Ausbau
Zimmer
6,5
Wohnfläche
131
Grundstücksfl.
529
Kaufpreis
475.000 (3.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mainhausen
Gefunden bei:

3 Kinderzimmer, 2 Bäder und ein Arbeitszimmer

3 Kinderzimmer, 2 Bäder und ein Arbeitszimmer
Zimmer
5
Wohnfläche
142,71
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
725.800 (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Wohnen und Arbeiten unter einem Dach: Exklusiver Familientraum inklusive großer Lagerhalle

Zimmer
11
Wohnfläche
270,09
Grundstücksfl.
929,09
Kaufpreis
990.000 (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

+++ Zwei- bis Dreifamilienhaus in Eschwege +++

+++ Zwei- bis Dreifamilienhaus in Eschwege +++
Zimmer
11
Wohnfläche
422,74
Grundstücksfl.
723
Kaufpreis
329.000 (779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:

Schickes Holzhaus modernster Bauart: Südlage, großer Garten, Keller, Pellets, Solarthermie, Sauna

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
845.000 (5.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einziehen und wohlfühlen – Großzügiges Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Wohnlage

Zimmer
8
Wohnfläche
225
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
689.000 (3.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Altenstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 792