7914 Suchergebnisse
1 ... 755 756 757 758  759 760 761 ... 792

Nur noch 3 Bauplätze übrig- jetzt aber schnell ! Erfahren Sie mehr bei Ihrer Online-Beratung

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
299.785 (2.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
312.625 (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:

Ihren persönlichen Beratungstermin am Wochenende vereinbaren und ganz entspannt Ihr Projekt planen

Ihren persönlichen Beratungstermin  am Wochenende vereinbaren und ganz entspannt Ihr Projekt planen
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
955
Kaufpreis
336.255 (2.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Brombachtal
Gefunden bei:

++ Schluss mit Mieten! ++ Planen Sie mit mir Ihr Traumhaus und bauen Sie eigene Werte auf! ++

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
333
Kaufpreis
379.199 (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:

++ Wohnträume werden wahr! ++ Planen Sie mit mir Ihr Traumhaus und bauen Sie eigene Werte auf! ++

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
439
Kaufpreis
409.079 (2.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ober-Mörlen
Gefunden bei:

Viel Raum für die ganze Familie!

Viel Raum für die ganze Familie!
Zimmer
9
Wohnfläche
236,95
Grundstücksfl.
793
Kaufpreis
286.334 (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Alheim
Gefunden bei:

Die Stadtvilla für den Familientraum

Die Stadtvilla für den Familientraum
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
253.669 (1.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Wildeck
Gefunden bei:

Ab ins Eigenheim mit allkauf haus

Ab ins Eigenheim mit allkauf haus
Zimmer
5
Wohnfläche
172,81
Grundstücksfl.
1.014
Kaufpreis
246.679 (1.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Friedewald
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
279.099 (1.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ranstadt
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Nebengebäuden auf riesigem Grundstück

Zweifamilienhaus mit Nebengebäuden auf riesigem Grundstück
Zimmer
13
Wohnfläche
411,47
Grundstücksfl.
1.500
Kaufpreis
299.000 (727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wanfried
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 755 756 757 758  759 760 761 ... 792