Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern2706 Suchergebnisse
DIETZ: OHNE KÄUFERPROVISION! Großes 1-2 Familienhaus mit Doppelgarage in Babenhausen - Langstadt!
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Babenhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
# Gepflegtes Reihenendhaus in guter LAGE #
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenmittelhaus mit Garten zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
148,36 m²
Grundstücksfl.
269 m²
Kaufpreis
125.000 € (843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
Innenstadtlage in Bad Nauheim - Objekt zum Sanieren/Abreißen
Zimmer
6
Wohnfläche
146,3 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe und Natur mit Weitblick
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.540 m²
Kaufpreis
278.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Laubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine architektonische Besonderheit - provisionsfrei
Zimmer
6
Wohnfläche
169,94 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Dautphetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Familie - so einfach ist bauen
Zimmer
6
Wohnfläche
187 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
298.765 € (1.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Neuenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwangsversteigerung - Einfamilienhaus mit Scheunenanbau in Espenau - provisionsfrei für Ersteher!
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.358 m²
Kaufpreis
215.000 € (1.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Espenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Heimeliges Fachwerkhaus mit Garten im Ortskern von Lohfelden-Ochshausen
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Lohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.