Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Modernes, kernsaniertes Traumhaus mit Garten
Zimmer
11
Wohnfläche
303,54 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Soden 1: Exzellentes Zuhause für Generationen oder Kapitalanlage in Toplage an der City
Zimmer
10
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
446 m²
Kaufpreis
1.499.000 € (4.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Fam.-Haus mit Kirchensaal (ehemalige Kirchengemeinde) in Bad Emstal-Sand
Zimmer
14
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
958 m²
Kaufpreis
295.000 € (974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-FH in TOP-Zustand - Bestlage von Bad Camberg
Zimmer
10
Wohnfläche
303 m²
Grundstücksfl.
828 m²
Kaufpreis
775.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Bad Camberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes, geräumiges Architektenhaus mit ELW in Zwingenberg an der Bergstraße
Zimmer
8
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Zwingenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Mehrgenerationenhaus mit zwei ausgebauten Wohnbereichen (4 Zimmer und 3 Zimmer-Wohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
195.000 € (646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Gesellschaft Eindrucksvoll Villa in fabelhafter Kurbad-Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
3.200 m²
Kaufpreis
920.000 € (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hammer-Multifunktionshaus für mehrere Generationen
Zimmer
12
Wohnfläche
301 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
674.000 € (2.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hammersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BERK Immobilien - hier lässt es sich wohnen! Platz für die ganze Familie - drinnen und draußen!
Zimmer
9
Wohnfläche
300,27 m²
Grundstücksfl.
1.946 m²
Kaufpreis
495.000 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Lützelbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessante Kapitalanlage in Echzell!
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
435.000 € (1.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Echzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.