Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Warum Miete zahlen, wenn es auch anders geht...
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
348.689 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie Ihrem Vermieter adieu und ziehen Sie in Ihre Traumimmobilie!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
359.079 € (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das stilvolle Stadthaus - urbanes Lebensgefühl genießen
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
285.350 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sicher und zuverlässig ins Eigenheim mit Town & Country inklusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
250.980 € (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre Haushälfte in Bad Orb / Provisionfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhesitz im Grünen?
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
595.266 € (4.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Bad König
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassisches Einfamilienhaus in schöner Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
424.975 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfach nur Einziehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
503.455 € (3.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Genießen Sie Ihre Freiheit im eigenen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
210.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Wehretal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr persönlicher Stromlieferant!!
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
533.584 € (3.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.