Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Sonniges und gepflegtes REH mit schönem Garten in Ruhelage
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
649.000 € (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Schwalbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohn- und Geschäftshaus mit Ladenlokal, Werkstatt und 309 m2 Wohnfläche zu verkaufen***
Zimmer
10
Wohnfläche
530 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
410.000 € (774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Arolsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Trotz hoher Zinsen, Bezahlbares 1-2 Familienwohnhaus mit Vermietungmöglichkeit in Hainburg, Kkb
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
409 m²
Kaufpreis
464.000 € (2.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Hainburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Luxus REH in Langen - Steinberg
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
650.000 € (4.677 €/m²)
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
950.000 € (8.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Wohneinheiten in ruhiger Stadtlage
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
189 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung statt Haus: 180 m² - Maisonette mit Balkon, 2 Terrassen und Garage in City-Lage von Idstein
Zimmer
5
Wohnfläche
182,83 m²
Kaufpreis
589.000 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Familienhaus im Grünen mit großem Garten und vielfältigen Möglichkeiten, von Privat
Zimmer
9
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
1.611 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Perfektes Haus in Toplage
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
850.000 € (5.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnen, Arbeiten und Fitness unter einem Dach
Zimmer
7
Wohnfläche
237 m²
Kaufpreis
1.975.000 € (8.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.