Aktuelle Suche
Haus kaufen in Hessen
Suche verfeinern7914 Suchergebnisse
Historisches 3 Familienwohnhaus mit eingewachsenem Grd in Toplage
Zimmer
10
Wohnfläche
222 m²
Grundstücksfl.
537 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei in Eins. Haus für zwei Familien. Ein Traum
Zimmer
10
Wohnfläche
241 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
301.709 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Rotenburg a. d. Fulda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Variables Haus in bester Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
207 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
1.480.000 € (7.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage, Mehrgenerationen, Wohnen und Arbeiten, hier ist alles möglich
Zimmer
10
Wohnfläche
398 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
649.000 € (1.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches, lichtdurchflutetes Wohnambiente - hier können Sie direkt den Umzugswagen bestellen
Zimmer
10
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
579 m²
Kaufpreis
1.199.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit in Bad Wildungen zum Verkauf
Zimmer
10
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Bad Wildungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes MFH mit Terrasse und Balkon in Frankenberg-Viermünden
Zimmer
10
Wohnfläche
261 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnahes Wohnen in gepflegtem Mehrfamilienhaus - provisionsfrei
Zimmer
10
Wohnfläche
251,28 m²
Grundstücksfl.
821 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Greifenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Resthof im schönen Twistetal zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
236 m²
Grundstücksfl.
663 m²
Kaufpreis
75.000 € (318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Twistetal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
TOP gepflegtes 2-Familienhaus mit hübschem Garten
Zimmer
10
Wohnfläche
244 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
739.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Freigericht
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.