7914 Suchergebnisse
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 792

Wohnen, wo andere Urlaub machen: 10-Zi.-EFH mit Terrasse, 2 Balkonen und vielen Nutzungsoptionen

Zimmer
10
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
607
Kaufpreis
525.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:

Gepflegtes MFH mit 5 Wohneinheiten und Garten in der Südstadt von Limburg a. d. Lahn

Zimmer
10
Wohnfläche
285,84
Grundstücksfl.
578
Kaufpreis
1.300.000 (4.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:

PROVISIONFREI!!! Traumhaftes 3-Familienhaus in Hanau Klein-Auheim! Investoren ebenfalls aufgepasst!

Zimmer
10
Wohnfläche
292,85
Kaufpreis
1.150.000 (3.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Ein außergewöhnliches Haus mit vielen Möglichkeiten und geeignet für eine Großfamilie

Zimmer
10
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
1.700
Kaufpreis
270.000 (772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weinbach
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen mit Fernblick

Gemütliches Wohnen mit Fernblick
Zimmer
10
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
969
Kaufpreis
580.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Moischt
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit traumhafter Aussicht

Zweifamilienhaus mit traumhafter Aussicht
Zimmer
10
Wohnfläche
210,22
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
574.000 (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus mit großem Grundstück in Bad Hersfeld

Dreifamilienhaus mit großem Grundstück in Bad Hersfeld
Zimmer
10
Wohnfläche
300
Grundstücksfl.
1.796
Kaufpreis
399.990 (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

fast fertig.... 2 Häuser mit 2 Ladenflächen, Grundstück und Denkmal Afa

fast fertig.... 2 Häuser mit  2 Ladenflächen, Grundstück und Denkmal Afa
Zimmer
10
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
198
Kaufpreis
238.000 (1.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Büdingen
Gefunden bei:

Großzügiges Zwei- bis Drei-Familienhaus mit ca. 264m² bietet viele Möglichkeiten

Zimmer
10
Wohnfläche
264
Grundstücksfl.
457
Kaufpreis
189.000 (716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Breitscheid
Gefunden bei:

Heute schon an Morgen denken!

Heute schon an Morgen denken!
Zimmer
10
Wohnfläche
245
Grundstücksfl.
228
Kaufpreis
359.000 (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Bad Sooden-Allendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 79 80 81 82  83 84 85 ... 792